🎉🎉🎁🎁🎁🎇🎇🎇🎄🎄🎄

Сегодня, 26 декабря, первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки групп раннего возраста №1 «Ладушки» и группы №4 «Сказка». В гости к малышам пришли сказочные герои. Это Снеговик - самый главный помощник и самая любимая внучка Деда Мороза - Снегурочка. А сам Дед Мороз, к ребятишкам пришел "онлайн", и передал через своего помощника Снеговика новогодние подарки. 

 Малыши пели, играли, танцевали и получили долгожданные подарки.🎁🎁🎁🎁🎁🎁

           Затем, к ёлочке пригласили детей группы №5 "Бабочка".

К ним приходила вредная Сосулька - Завидулька, которая украла ключик от новогодних часов. Что же делать??? Ведь, если не смогут завести часы, то не наступит самый любимый праздник детворы - Новый Год.......Но Снегурочка помогла Деду Морозу заставить Сосульку - Завидульку вернуть ключи, и тут: зазвучали песенки с хороводами вокруг ёлки, закружились в танце "Часики", охотно играли в игры "Заморожу", "Снежки" и др. Затем, ребята читали Деду Морозу новогодние стихи.

По доброй традиции в конце праздника дети получили новогодние подарки.

🎁🎁🎁🎁🎁🎄🎄🎄🎄🎄

27 декабря продолжились самые волшебные, завораживающие новогодние утренники 🎉🎄🎄🎄🎄🎄в группах №2 "Звёздочка" и №3 "Солнышко".

С самого начала представления сказочные герои: Злючка -Колючка, пират Джек Воробей и волшебница Зима, увлекли детей в изумительный мир сказки.

 Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. 

Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!