26 октября в нашем детском саду в группах раннего возраста №1, №4 и в старшей группе №3 прошли утренники на тему "Осенних красок хоровод". К ребятам приходили в гости красавица «Осень», Тучка и Гриб-Боровик. Вместе с ними ребята состязались в весёлых играх, собирали листочки и грибочки, читали стихи, пели песни, танцевали, водили хоровод.
Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.
Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении «Осень» угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.

27.10.22 в ДОУ продолжились праздники "Осенних красок хоровод". В гости к ребятам пришла очаровательная Осень со своими щедрыми дарами.🍎🍎🍎🍊🍊🍊🍐🍐🍐Дети группы №2 были "лягушатами", которые резвились на ещё не замёрзшем водоёме.
К детям группы №5 пришёл рассерженный 🐺,, которому дети помешали спать, исполняя осенние песенки и танцы. Но в итоге, волку так понравился праздник, что остался веселиться вместе с детьми.
Праздник удался!!!